Chalet Abuela Betty
En séjournant à Chalet Abuela Betty Tanti, les clients peuvent facilement se rendre à Granja Jazmin de Luna, situé à seulement 8 minutes à pied.
De plus, la villa se trouve à 2 km de Cascada Tanti et à 2,1 km de Balneario El Diquecito.
Les salles de bains comprennent également un bidet et une douche.
Les équipements de cuisine de cette propriété comprennent un micro-ondes et un réfrigérateur, fournis dans un coin repas. Villa est également à une courte distance de Parada de colectivo.
À l'hôtel
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Salon
- Patio
- Table à manger
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il des transports publics à côté de Chalet Abuela Betty ?
L'arrêt de bus le plus proche est Parada de colectivo et se trouve près de Chalet Abuela Betty. - ❓
Quelles sont les principales commodités offertes à Chalet Abuela Betty ?
Chalet Abuela Betty dispose d'un bureau de change et d'un distributeur automatique ainsi que d'un coffre-fort et des services de sécurité 24/24. - ❓
Quels services Chalet Abuela Betty offre à ses clients ?
Chalet Abuela Betty propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans chalet ?
Les visiteurs de chalet peuvent profiter d'un massage de la tête, de massages du dos et d'un massage facial ainsi que de la commodité d'un hammam turc, d'un bain turc et d'une salle de soins. - ❓
Des équipements de ski sont-ils disponibles dans la villa ?
La villa propose une école de ski, un local à skis et un forfait de ski pour ceux qui aiment skier.